Août 2018

Vendredi 
17 
Août

20h30
Montesquiou On The Rock's
Montesquiou
Vendredi 
17 
Août

20h30
La Route du Rock
St Malo
Samedi 
18 
Août

20h30
La Route du Rock
St Malo
Samedi 
18 
Août

20h30
La Route du Rock
St Malo
Vendredi 
24 
Août

20h30
Festival Freakshow
Gigors-Et-Lozeron
Vendredi 
24 
Août

20h30
La Station
Paris
Samedi 
25 
Août

20h30
Festival Freakshow
Gigors-Et-Lozeron
Dimanche 
26 
Août

20h30
Rock en Seine
Paris
Vendredi 
31 
Août

20h30
Black Bass Festival
Braud-et-Saint-Louis

Septembre 2018

Samedi 
01 
Septembre

20h30
Festival Les Rendez-vous de l'Erdre
Nantes
Dimanche 
02 
Septembre

20h30
Les Siestes Teriaki
LE MANS
Vendredi 
07 
Septembre

20h30
Festival Jour & Nuit
La Belle Electrique
Grenoble
Samedi 
08 
Septembre

20h30
Climax Festival
Cenon
Samedi 
08 
Septembre

20h30
Strawberry Festival
Ascq
Mercredi 
12 
Septembre

20h30
Rockstore
Montpellier
Vendredi 
14 
Septembre

20h30
Eté Indé
Pau
Samedi 
15 
Septembre

20h30
Festival Hop Pop Hop
Orléans
Samedi 
15 
Septembre

20h30
Festival Variations à l'Ile d'Yeu
Lieu Unique
Nantes
Jeudi 
20 
Septembre

20h30
Festival ELECTRO ALTERNATIV
Le Metronum
Toulouse
Vendredi 
21 
Septembre

20h30
Levitation France Festival
Angers
Samedi 
22 
Septembre

20h30
Espace Culturel Buisson
Tourlaville
Vendredi 
28 
Septembre

20h30
(DJ SET)
La Java
Paris
Samedi 
29 
Septembre

20h30
Gare à Vous
Gare Numérique
Carpentras
Samedi 
29 
Septembre

20h30
24H Dement(es) #10
Rockstore
Montpellier
Samedi 
29 
Septembre

20h30
Red Bull Music Festival Paris : Hyperstation
La Station
Paris
Dimanche 
30 
Septembre

20h30
Baisers Volés Festival #1
La Nouvelle Vague
SAINT-MALO

Octobre 2018

Mercredi 
03 
Octobre

20h
Ellipse Festival
Le Rex
Toulouse
Mardi 
09 
Octobre

20h30
Usine à Musique
Toulouse
Jeudi 
11 
Octobre

20h
Pole Etudiant Université de Nantes
Nantes
Jeudi 
11 
Octobre

20h
L’arrivée de la Lune de Luke Jerram (The museum of the moon)
Place Champollion
Figeac
Vendredi 
12 
Octobre

20h
Point Ephémère
Paris
Jeudi 
18 
Octobre

20h30
Mistral Palace
Valence
Vendredi 
19 
Octobre

20h30
Le Hublot
Nancy
Mercredi 
31 
Octobre

20h30
Festival Les Indisciplinés
Lorient

Novembre 2018

Jeudi 
01 
Novembre

20h30
Soy Festival
Nantes
Vendredi 
02 
Novembre

20h30
Sons D'Automne
Queven
Vendredi 
02 
Novembre

20h30
Le Sans Réserve
périgueux
Samedi 
03 
Novembre

20h30
Sons D'Automne
Queven
Samedi 
03 
Novembre

20h30
Soy Festival
Nantes
Mardi 
06 
Novembre

20h30
Allende
Mons-en-Barœul
Lundi 
12 
Novembre

20h30
Supersonic
Paris
Mardi 
13 
Novembre

20h30
Le Chabada
Angers
Mercredi 
28 
Novembre

20h30
Jack Jack
Lyon

Décembre 2018

Samedi 
08 
Décembre

20h30
PERE UBU (MOON UNIT)
Nouveau Théâtre de Montreuil
Montreuil
Vendredi 
14 
Décembre

20h30
Les Cuizines
Chelles